BONARGILA LTDA

Ativa Filial

A empresa BONARGILA LTDA opera com o CNPJ 24.332.595/0002-21 (24332595000221) e foi fundada em 07/06/1989. A sede está localizada na FAZENDA ESMERIL E FUNDAO, SN - ZONA RURAL, em São Roque de Minas - MG, CEP 37928-000. Sua atividade principal é Extração de argila e beneficiamento associado, de acordo com o código CNAE 0810-0/07. Trata-se de uma filial, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 70.000,00.

R$ 70,000
Capital social
Microempresa
Porte
1989
Abertura
Extração de argila e benef…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
24.332.595/0002-21
Razão social
BONARGILA LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 70.000,00
Data de abertura
07/06/1989
Endereço
FAZENDA ESMERIL E FUNDAO, SN - ZONA RURAL
CEP
37928-000
Município / UF
São Roque de Minas - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de BONARGILA LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da BONARGILA LTDA?
O CNPJ da BONARGILA LTDA é 24.332.595/0002-21.
Quando a BONARGILA LTDA foi fundada?
A BONARGILA LTDA foi fundada em 07/06/1989.
Qual a atividade principal da BONARGILA LTDA?
A atividade principal é Extração de argila e beneficiamento associado (CNAE 0810-0/07).
Onde fica a BONARGILA LTDA?
A BONARGILA LTDA está localizada na FAZENDA ESMERIL E FUNDAO, SN - ZONA RURAL, São Roque de Minas - MG (CEP 37928-000).
Qual o porte da BONARGILA LTDA?
A BONARGILA LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 70.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis