JOEL MAXIMO 00714754005

Ativa Matriz

A empresa JOEL MAXIMO 00714754005 opera com o CNPJ 24.399.376/0001-89 (24399376000189) e foi fundada em 16/03/2016. A sede está localizada na RUA MAGI DE CESARO, 44 - PLANALTINA, em Passo Fundo - RS, CEP 99062-420. Sua atividade principal é Serviços de montagem de móveis de qualquer material, de acordo com o código CNAE 3329-5/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2016
Abertura
Serviços de montagem de mó…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
24.399.376/0001-89
Razão social
JOEL MAXIMO 00714754005
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
16/03/2016
Endereço
RUA MAGI DE CESARO, 44 - PLANALTINA
CEP
99062-420
Município / UF
Passo Fundo - RS

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de JOEL MAXIMO 00714754005 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da JOEL MAXIMO 00714754005?
O CNPJ da JOEL MAXIMO 00714754005 é 24.399.376/0001-89.
Quando a JOEL MAXIMO 00714754005 foi fundada?
A JOEL MAXIMO 00714754005 foi fundada em 16/03/2016.
Qual a atividade principal da JOEL MAXIMO 00714754005?
A atividade principal é Serviços de montagem de móveis de qualquer material (CNAE 3329-5/01).
Onde fica a JOEL MAXIMO 00714754005?
A JOEL MAXIMO 00714754005 está localizada na RUA MAGI DE CESARO, 44 - PLANALTINA, Passo Fundo - RS (CEP 99062-420).
Qual o porte da JOEL MAXIMO 00714754005?
A JOEL MAXIMO 00714754005 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis