NELSON DE ALVARENGA

Ativa Matriz

A empresa NELSON DE ALVARENGA opera com o CNPJ 24.579.793/0001-03 (24579793000103) e foi fundada em 12/04/2016. A sede está localizada na FAZENDA PRIMAVERA I, SN - MATO DENTRO, em São Luiz do Paraitinga - SP, CEP 12140-000. Sua atividade principal é Criação de bovinos para corte, de acordo com o código CNAE 0151-2/01. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Produtor Rural (Pessoa Física).

Demais
Porte
2016
Abertura
Criação de bovinos para co…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
24.579.793/0001-03
Razão social
NELSON DE ALVARENGA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Produtor Rural (Pessoa Física)
Porte
Demais
Data de abertura
12/04/2016
Endereço
FAZENDA PRIMAVERA I, SN - MATO DENTRO
CEP
12140-000
Município / UF
São Luiz do Paraitinga - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de NELSON DE ALVARENGA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da NELSON DE ALVARENGA?
O CNPJ da NELSON DE ALVARENGA é 24.579.793/0001-03.
Quando a NELSON DE ALVARENGA foi fundada?
A NELSON DE ALVARENGA foi fundada em 12/04/2016.
Qual a atividade principal da NELSON DE ALVARENGA?
A atividade principal é Criação de bovinos para corte (CNAE 0151-2/01).
Onde fica a NELSON DE ALVARENGA?
A NELSON DE ALVARENGA está localizada na FAZENDA PRIMAVERA I, SN - MATO DENTRO, São Luiz do Paraitinga - SP (CEP 12140-000).

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis