24.954.259 PATRICK CRISTOFF

Ativa Matriz

A empresa 24.954.259 PATRICK CRISTOFF opera com o CNPJ 24.954.259/0001-30 (24954259000130) e foi fundada em 07/06/2016. A sede está localizada na RUA FAUSTINO PINTO DE ARRUDA, 1 - CENTRO, em Rio Rufino - SC, CEP 88658-000. Sua atividade principal é Fabricação de artefatos diversos de cortiça, bambu, palha, vime e outros materiais trançados, exceto móveis, de acordo com o código CNAE 1629-3/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 20.000,00.

R$ 20,000
Capital social
Microempresa
Porte
2016
Abertura
Fabricação de artefatos di…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
24.954.259/0001-30
Razão social
24.954.259 PATRICK CRISTOFF
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 20.000,00
Data de abertura
07/06/2016
Endereço
RUA FAUSTINO PINTO DE ARRUDA, 1 - CENTRO
CEP
88658-000
Município / UF
Rio Rufino - SC

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 24.954.259 PATRICK CRISTOFF criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 24.954.259 PATRICK CRISTOFF?
O CNPJ da 24.954.259 PATRICK CRISTOFF é 24.954.259/0001-30.
Quando a 24.954.259 PATRICK CRISTOFF foi fundada?
A 24.954.259 PATRICK CRISTOFF foi fundada em 07/06/2016.
Qual a atividade principal da 24.954.259 PATRICK CRISTOFF?
A atividade principal é Fabricação de artefatos diversos de cortiça, bambu, palha, vime e outros materiais trançados, exceto móveis (CNAE 1629-3/02).
Onde fica a 24.954.259 PATRICK CRISTOFF?
A 24.954.259 PATRICK CRISTOFF está localizada na RUA FAUSTINO PINTO DE ARRUDA, 1 - CENTRO, Rio Rufino - SC (CEP 88658-000).
Qual o porte da 24.954.259 PATRICK CRISTOFF?
A 24.954.259 PATRICK CRISTOFF é classificada como microempresa, com capital social de R$ 20.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis