CARUSO SERVICOS LTDA

Ativa Matriz

A empresa CARUSO SERVICOS LTDA opera com o CNPJ 25.089.289/0001-98 (25089289000198) e foi fundada em 27/06/2016. A sede está localizada na RODOVIA DOS PIONEIROS, S/N - URAIM III, em Paragominas - PA, CEP 68625-970. Sua atividade principal é Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente, de acordo com o código CNAE 8299-7/99. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 88.000,00.

R$ 88,000
Capital social
Microempresa
Porte
2016
Abertura
Outras atividades de servi…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
25.089.289/0001-98
Razão social
CARUSO SERVICOS LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 88.000,00
Data de abertura
27/06/2016
Endereço
RODOVIA DOS PIONEIROS, S/N - URAIM III
CEP
68625-970
Município / UF
Paragominas - PA

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de CARUSO SERVICOS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da CARUSO SERVICOS LTDA?
O CNPJ da CARUSO SERVICOS LTDA é 25.089.289/0001-98.
Quando a CARUSO SERVICOS LTDA foi fundada?
A CARUSO SERVICOS LTDA foi fundada em 27/06/2016.
Qual a atividade principal da CARUSO SERVICOS LTDA?
A atividade principal é Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente (CNAE 8299-7/99).
Onde fica a CARUSO SERVICOS LTDA?
A CARUSO SERVICOS LTDA está localizada na RODOVIA DOS PIONEIROS, S/N - URAIM III, Paragominas - PA (CEP 68625-970).
Qual o porte da CARUSO SERVICOS LTDA?
A CARUSO SERVICOS LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 88.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis