25.128.395 EDSON LUIZ BARBOSA BAHIA

Ativa Matriz

A empresa 25.128.395 EDSON LUIZ BARBOSA BAHIA opera com o CNPJ 25.128.395/0001-33 (25128395000133) e foi fundada em 04/07/2016. A sede está localizada na RUA MARQUES DE SANTO AMARO, 33 - RIBEIRA, em Salvador - BA, CEP 40420-510. Sua atividade principal é Fabricação de produtos de panificação industrial, de acordo com o código CNAE 1091-1/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2016
Abertura
Fabricação de produtos de …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
25.128.395/0001-33
Razão social
25.128.395 EDSON LUIZ BARBOSA BAHIA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
04/07/2016
Endereço
RUA MARQUES DE SANTO AMARO, 33 - RIBEIRA
CEP
40420-510
Município / UF
Salvador - BA

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 25.128.395 EDSON LUIZ BARBOSA BAHIA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 25.128.395 EDSON LUIZ BARBOSA BAHIA?
O CNPJ da 25.128.395 EDSON LUIZ BARBOSA BAHIA é 25.128.395/0001-33.
Quando a 25.128.395 EDSON LUIZ BARBOSA BAHIA foi fundada?
A 25.128.395 EDSON LUIZ BARBOSA BAHIA foi fundada em 04/07/2016.
Qual a atividade principal da 25.128.395 EDSON LUIZ BARBOSA BAHIA?
A atividade principal é Fabricação de produtos de panificação industrial (CNAE 1091-1/01).
Onde fica a 25.128.395 EDSON LUIZ BARBOSA BAHIA?
A 25.128.395 EDSON LUIZ BARBOSA BAHIA está localizada na RUA MARQUES DE SANTO AMARO, 33 - RIBEIRA, Salvador - BA (CEP 40420-510).
Qual o porte da 25.128.395 EDSON LUIZ BARBOSA BAHIA?
A 25.128.395 EDSON LUIZ BARBOSA BAHIA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis