ELIANA MARIA DE SOUZA 90646398415

Ativa Matriz

A empresa ELIANA MARIA DE SOUZA 90646398415 opera com o CNPJ 26.314.284/0001-84 (26314284000184) e foi fundada em 07/10/2016. A sede está localizada na RUA DR ADEMAR FONTES, 255 - CENTRO, em Rio Real - BA, CEP 48330-000. Sua atividade principal é Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas, de acordo com o código CNAE 1412-6/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1,00.

R$ 1
Capital social
Microempresa
Porte
2016
Abertura
Confecção, sob medida, de …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
26.314.284/0001-84
Razão social
ELIANA MARIA DE SOUZA 90646398415
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1,00
Data de abertura
07/10/2016
Endereço
RUA DR ADEMAR FONTES, 255 - CENTRO
CEP
48330-000
Município / UF
Rio Real - BA

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de ELIANA MARIA DE SOUZA 90646398415 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ELIANA MARIA DE SOUZA 90646398415?
O CNPJ da ELIANA MARIA DE SOUZA 90646398415 é 26.314.284/0001-84.
Quando a ELIANA MARIA DE SOUZA 90646398415 foi fundada?
A ELIANA MARIA DE SOUZA 90646398415 foi fundada em 07/10/2016.
Qual a atividade principal da ELIANA MARIA DE SOUZA 90646398415?
A atividade principal é Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas (CNAE 1412-6/02).
Onde fica a ELIANA MARIA DE SOUZA 90646398415?
A ELIANA MARIA DE SOUZA 90646398415 está localizada na RUA DR ADEMAR FONTES, 255 - CENTRO, Rio Real - BA (CEP 48330-000).
Qual o porte da ELIANA MARIA DE SOUZA 90646398415?
A ELIANA MARIA DE SOUZA 90646398415 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis