LEONARDO MAGALHAES PEREIRA 88104788434

Ativa Matriz

A empresa LEONARDO MAGALHAES PEREIRA 88104788434 opera com o CNPJ 26.911.574/0001-05 (26911574000105) e foi fundada em 19/01/2017. A sede está localizada na RUA DOUTOR GENARO GUIMARAES, 90 - CASA AMARELA, em Recife - PE, CEP 52070-040. Sua atividade principal é Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente, de acordo com o código CNAE 8599-6/99. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2017
Abertura
Outras atividades de ensin…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
26.911.574/0001-05
Razão social
LEONARDO MAGALHAES PEREIRA 88104788434
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
19/01/2017
Endereço
RUA DOUTOR GENARO GUIMARAES, 90 - CASA AMARELA
CEP
52070-040
Município / UF
Recife - PE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de LEONARDO MAGALHAES PEREIRA 88104788434 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da LEONARDO MAGALHAES PEREIRA 88104788434?
O CNPJ da LEONARDO MAGALHAES PEREIRA 88104788434 é 26.911.574/0001-05.
Quando a LEONARDO MAGALHAES PEREIRA 88104788434 foi fundada?
A LEONARDO MAGALHAES PEREIRA 88104788434 foi fundada em 19/01/2017.
Qual a atividade principal da LEONARDO MAGALHAES PEREIRA 88104788434?
A atividade principal é Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente (CNAE 8599-6/99).
Onde fica a LEONARDO MAGALHAES PEREIRA 88104788434?
A LEONARDO MAGALHAES PEREIRA 88104788434 está localizada na RUA DOUTOR GENARO GUIMARAES, 90 - CASA AMARELA, Recife - PE (CEP 52070-040).
Qual o porte da LEONARDO MAGALHAES PEREIRA 88104788434?
A LEONARDO MAGALHAES PEREIRA 88104788434 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis