FISIO LA FEMME

Ativa Matriz

A empresa FISIO LA FEMME SERVICOS DE FISIOTERAPIA LTDA, que atua sob o nome fantasia FISIO LA FEMME, opera com o CNPJ 26.981.197/0001-80 (26981197000180) e foi fundada em 30/01/2017. A sede está localizada na QUADRA SHC/SW CLSW 102 BLOCO C LOJAS 07 E 09 SUBSOLO, S/N - SETOR SUDOESTE, em Brasília - DF, CEP 70670-513. Sua atividade principal é Atividades de fisioterapia, de acordo com o código CNAE 8650-0/04. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 100.000,00.

R$ 100,000
Capital social
Microempresa
Porte
2017
Abertura
Atividades de fisioterapia
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
26.981.197/0001-80
Razão social
FISIO LA FEMME SERVICOS DE FISIOTERAPIA LTDA
Nome fantasia
FISIO LA FEMME
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 100.000,00
Data de abertura
30/01/2017
Endereço
QUADRA SHC/SW CLSW 102 BLOCO C LOJAS 07 E 09 SUBSOLO, S/N - SETOR SUDOESTE
CEP
70670-513
Município / UF
Brasília - DF

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de FISIO LA FEMME SERVICOS DE FISIOTERAPIA LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da FISIO LA FEMME?
O CNPJ da FISIO LA FEMME SERVICOS DE FISIOTERAPIA LTDA é 26.981.197/0001-80.
Quando a FISIO LA FEMME foi fundada?
A FISIO LA FEMME SERVICOS DE FISIOTERAPIA LTDA foi fundada em 30/01/2017.
Qual a atividade principal da FISIO LA FEMME?
A atividade principal é Atividades de fisioterapia (CNAE 8650-0/04).
Onde fica a FISIO LA FEMME?
A FISIO LA FEMME SERVICOS DE FISIOTERAPIA LTDA está localizada na QUADRA SHC/SW CLSW 102 BLOCO C LOJAS 07 E 09 SUBSOLO, S/N - SETOR SUDOESTE, Brasília - DF (CEP 70670-513).
Qual o porte da FISIO LA FEMME?
A FISIO LA FEMME SERVICOS DE FISIOTERAPIA LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 100.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis