JOSE FERNANDES DE OLIVEIRA 03922117422

Ativa Matriz

A empresa JOSE FERNANDES DE OLIVEIRA 03922117422 opera com o CNPJ 27.331.943/0001-53 (27331943000153) e foi fundada em 17/03/2017. A sede está localizada na ESTRADA DOS BANDEIRANTES, 69 - VARGEM PEQUENA, em Rio de Janeiro - RJ, CEP 22783-113. Sua atividade principal é Atividades paisagísticas, de acordo com o código CNAE 8130-3/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2017
Abertura
Atividades paisagísticas
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
27.331.943/0001-53
Razão social
JOSE FERNANDES DE OLIVEIRA 03922117422
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
17/03/2017
Endereço
ESTRADA DOS BANDEIRANTES, 69 - VARGEM PEQUENA
CEP
22783-113
Município / UF
Rio de Janeiro - RJ

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de JOSE FERNANDES DE OLIVEIRA 03922117422 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da JOSE FERNANDES DE OLIVEIRA 03922117422?
O CNPJ da JOSE FERNANDES DE OLIVEIRA 03922117422 é 27.331.943/0001-53.
Quando a JOSE FERNANDES DE OLIVEIRA 03922117422 foi fundada?
A JOSE FERNANDES DE OLIVEIRA 03922117422 foi fundada em 17/03/2017.
Qual a atividade principal da JOSE FERNANDES DE OLIVEIRA 03922117422?
A atividade principal é Atividades paisagísticas (CNAE 8130-3/00).
Onde fica a JOSE FERNANDES DE OLIVEIRA 03922117422?
A JOSE FERNANDES DE OLIVEIRA 03922117422 está localizada na ESTRADA DOS BANDEIRANTES, 69 - VARGEM PEQUENA, Rio de Janeiro - RJ (CEP 22783-113).
Qual o porte da JOSE FERNANDES DE OLIVEIRA 03922117422?
A JOSE FERNANDES DE OLIVEIRA 03922117422 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis