EBERTON RAMOS 32346479845

Ativa Matriz

A empresa EBERTON RAMOS 32346479845 opera com o CNPJ 27.414.497/0001-40 (27414497000140) e foi fundada em 29/03/2017. A sede está localizada na RUA SETE BARRAS, 268 - NOSSA SENHORA DO O, em São Paulo - SP, CEP 02927-080. Sua atividade principal é Fabricação de móveis com predominância de madeira, de acordo com o código CNAE 3101-2/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2017
Abertura
Fabricação de móveis com p…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
27.414.497/0001-40
Razão social
EBERTON RAMOS 32346479845
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
29/03/2017
Endereço
RUA SETE BARRAS, 268 - NOSSA SENHORA DO O
CEP
02927-080
Município / UF
São Paulo - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de EBERTON RAMOS 32346479845 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da EBERTON RAMOS 32346479845?
O CNPJ da EBERTON RAMOS 32346479845 é 27.414.497/0001-40.
Quando a EBERTON RAMOS 32346479845 foi fundada?
A EBERTON RAMOS 32346479845 foi fundada em 29/03/2017.
Qual a atividade principal da EBERTON RAMOS 32346479845?
A atividade principal é Fabricação de móveis com predominância de madeira (CNAE 3101-2/00).
Onde fica a EBERTON RAMOS 32346479845?
A EBERTON RAMOS 32346479845 está localizada na RUA SETE BARRAS, 268 - NOSSA SENHORA DO O, São Paulo - SP (CEP 02927-080).
Qual o porte da EBERTON RAMOS 32346479845?
A EBERTON RAMOS 32346479845 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis