AGENCY C & F SPORTS LTDA

Ativa Matriz

A empresa AGENCY C & F SPORTS LTDA opera com o CNPJ 27.752.317/0001-30 (27752317000130) e foi fundada em 17/05/2017. A sede está localizada na RUA ANGELO TEMPONI, 22 - BOA UNIAO, em Três Rios - RJ, CEP 25810-140. Sua atividade principal é Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas, de acordo com o código CNAE 7490-1/05. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2017
Abertura
Agenciamento de profission…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
27.752.317/0001-30
Razão social
AGENCY C & F SPORTS LTDA
Nome fantasia
AGENCY C & F SPORTS LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
17/05/2017
Endereço
RUA ANGELO TEMPONI, 22 - BOA UNIAO
CEP
25810-140
Município / UF
Três Rios - RJ

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de AGENCY C & F SPORTS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da AGENCY C & F SPORTS LTDA?
O CNPJ da AGENCY C & F SPORTS LTDA é 27.752.317/0001-30.
Quando a AGENCY C & F SPORTS LTDA foi fundada?
A AGENCY C & F SPORTS LTDA foi fundada em 17/05/2017.
Qual a atividade principal da AGENCY C & F SPORTS LTDA?
A atividade principal é Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas (CNAE 7490-1/05).
Onde fica a AGENCY C & F SPORTS LTDA?
A AGENCY C & F SPORTS LTDA está localizada na RUA ANGELO TEMPONI, 22 - BOA UNIAO, Três Rios - RJ (CEP 25810-140).
Qual o porte da AGENCY C & F SPORTS LTDA?
A AGENCY C & F SPORTS LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis