EDILAMAR APARECIDA DA SILVA AZEVEDO 03883090670

Ativa Matriz

A empresa EDILAMAR APARECIDA DA SILVA AZEVEDO 03883090670 opera com o CNPJ 27.980.802/0001-61 (27980802000161) e foi fundada em 17/06/2017. A sede está localizada na RUA BRAS CUBAS, sn - JARDIM DA LUZ, em Goiânia - GO, CEP 74850-360. Sua atividade principal é Serviços domésticos, de acordo com o código CNAE 9700-5/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2017
Abertura
Serviços domésticos
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
27.980.802/0001-61
Razão social
EDILAMAR APARECIDA DA SILVA AZEVEDO 03883090670
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
17/06/2017
Endereço
RUA BRAS CUBAS, sn - JARDIM DA LUZ
CEP
74850-360
Município / UF
Goiânia - GO

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de EDILAMAR APARECIDA DA SILVA AZEVEDO 03883090670 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da EDILAMAR APARECIDA DA SILVA AZEVEDO 03883090670?
O CNPJ da EDILAMAR APARECIDA DA SILVA AZEVEDO 03883090670 é 27.980.802/0001-61.
Quando a EDILAMAR APARECIDA DA SILVA AZEVEDO 03883090670 foi fundada?
A EDILAMAR APARECIDA DA SILVA AZEVEDO 03883090670 foi fundada em 17/06/2017.
Qual a atividade principal da EDILAMAR APARECIDA DA SILVA AZEVEDO 03883090670?
A atividade principal é Serviços domésticos (CNAE 9700-5/00).
Onde fica a EDILAMAR APARECIDA DA SILVA AZEVEDO 03883090670?
A EDILAMAR APARECIDA DA SILVA AZEVEDO 03883090670 está localizada na RUA BRAS CUBAS, sn - JARDIM DA LUZ, Goiânia - GO (CEP 74850-360).
Qual o porte da EDILAMAR APARECIDA DA SILVA AZEVEDO 03883090670?
A EDILAMAR APARECIDA DA SILVA AZEVEDO 03883090670 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis