GELATOS DO ZE LTDA

Ativa Matriz

A empresa GELATOS DO ZE LTDA opera com o CNPJ 28.097.466/0001-76 (28097466000176) e foi fundada em 04/07/2017. A sede está localizada na RUA QUIEZINHO FERNADES, 67 - NOSSA SENHORA DE FATIMA, em Santa Luzia - PB, CEP 58600-000. Sua atividade principal é Fabricação de sorvetes e outros gelados comestíveis, de acordo com o código CNAE 1053-8/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 20.000,00.

R$ 20,000
Capital social
Microempresa
Porte
2017
Abertura
Fabricação de sorvetes e o…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
28.097.466/0001-76
Razão social
GELATOS DO ZE LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 20.000,00
Data de abertura
04/07/2017
Endereço
RUA QUIEZINHO FERNADES, 67 - NOSSA SENHORA DE FATIMA
CEP
58600-000
Município / UF
Santa Luzia - PB

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de GELATOS DO ZE LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da GELATOS DO ZE LTDA?
O CNPJ da GELATOS DO ZE LTDA é 28.097.466/0001-76.
Quando a GELATOS DO ZE LTDA foi fundada?
A GELATOS DO ZE LTDA foi fundada em 04/07/2017.
Qual a atividade principal da GELATOS DO ZE LTDA?
A atividade principal é Fabricação de sorvetes e outros gelados comestíveis (CNAE 1053-8/00).
Onde fica a GELATOS DO ZE LTDA?
A GELATOS DO ZE LTDA está localizada na RUA QUIEZINHO FERNADES, 67 - NOSSA SENHORA DE FATIMA, Santa Luzia - PB (CEP 58600-000).
Qual o porte da GELATOS DO ZE LTDA?
A GELATOS DO ZE LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 20.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis