KAROLYN NAYARA DOS SANTOS 08625636900

Ativa Matriz

A empresa KAROLYN NAYARA DOS SANTOS 08625636900 opera com o CNPJ 28.614.499/0001-46 (28614499000146) e foi fundada em 11/09/2017. A sede está localizada na RUA AMANDO RUDNICK, 665 - MATO PRETO, em São Bento do Sul - SC, CEP 89285-175. Sua atividade principal é Cabeleireiros, manicure e pedicure, de acordo com o código CNAE 9602-5/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2017
Abertura
Cabeleireiros, manicure e …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
28.614.499/0001-46
Razão social
KAROLYN NAYARA DOS SANTOS 08625636900
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
11/09/2017
Endereço
RUA AMANDO RUDNICK, 665 - MATO PRETO
CEP
89285-175
Município / UF
São Bento do Sul - SC

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de KAROLYN NAYARA DOS SANTOS 08625636900 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da KAROLYN NAYARA DOS SANTOS 08625636900?
O CNPJ da KAROLYN NAYARA DOS SANTOS 08625636900 é 28.614.499/0001-46.
Quando a KAROLYN NAYARA DOS SANTOS 08625636900 foi fundada?
A KAROLYN NAYARA DOS SANTOS 08625636900 foi fundada em 11/09/2017.
Qual a atividade principal da KAROLYN NAYARA DOS SANTOS 08625636900?
A atividade principal é Cabeleireiros, manicure e pedicure (CNAE 9602-5/01).
Onde fica a KAROLYN NAYARA DOS SANTOS 08625636900?
A KAROLYN NAYARA DOS SANTOS 08625636900 está localizada na RUA AMANDO RUDNICK, 665 - MATO PRETO, São Bento do Sul - SC (CEP 89285-175).
Qual o porte da KAROLYN NAYARA DOS SANTOS 08625636900?
A KAROLYN NAYARA DOS SANTOS 08625636900 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis