NAGANO ESPECIALIDADES MEDICAS

Ativa Matriz

A empresa NAGANO ESPECIALIDADES MEDICAS LTDA, que atua sob o nome fantasia NAGANO ESPECIALIDADES MEDICAS, opera com o CNPJ 28.696.811/0001-98 (28696811000198) e foi fundada em 21/09/2017. A sede está localizada na AVENIDA MANOEL VIERA, 510 - CENTRO, em Araçoiaba da Serra - SP, CEP 18190-000. Sua atividade principal é Atividade médica ambulatorial restrita a consultas, de acordo com o código CNAE 8630-5/03. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2017
Abertura
Atividade médica ambulator…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
28.696.811/0001-98
Razão social
NAGANO ESPECIALIDADES MEDICAS LTDA
Nome fantasia
NAGANO ESPECIALIDADES MEDICAS
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
21/09/2017
Endereço
AVENIDA MANOEL VIERA, 510 - CENTRO
CEP
18190-000
Município / UF
Araçoiaba da Serra - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de NAGANO ESPECIALIDADES MEDICAS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da NAGANO ESPECIALIDADES MEDICAS?
O CNPJ da NAGANO ESPECIALIDADES MEDICAS LTDA é 28.696.811/0001-98.
Quando a NAGANO ESPECIALIDADES MEDICAS foi fundada?
A NAGANO ESPECIALIDADES MEDICAS LTDA foi fundada em 21/09/2017.
Qual a atividade principal da NAGANO ESPECIALIDADES MEDICAS?
A atividade principal é Atividade médica ambulatorial restrita a consultas (CNAE 8630-5/03).
Onde fica a NAGANO ESPECIALIDADES MEDICAS?
A NAGANO ESPECIALIDADES MEDICAS LTDA está localizada na AVENIDA MANOEL VIERA, 510 - CENTRO, Araçoiaba da Serra - SP (CEP 18190-000).
Qual o porte da NAGANO ESPECIALIDADES MEDICAS?
A NAGANO ESPECIALIDADES MEDICAS LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis