CLAUDINEIA SOARES AMARAL FERNANDES 04279787000

Ativa Matriz

A empresa CLAUDINEIA SOARES AMARAL FERNANDES 04279787000 opera com o CNPJ 28.740.845/0001-32 (28740845000132) e foi fundada em 27/09/2017. A sede está localizada na ESTRADA MUNICIPAL Valdir Amaral, 8 - Pinhalzinho, em Erval Grande - RS, CEP 99750-000. Sua atividade principal é Cabeleireiros, manicure e pedicure, de acordo com o código CNAE 9602-5/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 500,00.

R$ 500
Capital social
Microempresa
Porte
2017
Abertura
Cabeleireiros, manicure e …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
28.740.845/0001-32
Razão social
CLAUDINEIA SOARES AMARAL FERNANDES 04279787000
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 500,00
Data de abertura
27/09/2017
Endereço
ESTRADA MUNICIPAL Valdir Amaral, 8 - Pinhalzinho
CEP
99750-000
Município / UF
Erval Grande - RS

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de CLAUDINEIA SOARES AMARAL FERNANDES 04279787000 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da CLAUDINEIA SOARES AMARAL FERNANDES 04279787000?
O CNPJ da CLAUDINEIA SOARES AMARAL FERNANDES 04279787000 é 28.740.845/0001-32.
Quando a CLAUDINEIA SOARES AMARAL FERNANDES 04279787000 foi fundada?
A CLAUDINEIA SOARES AMARAL FERNANDES 04279787000 foi fundada em 27/09/2017.
Qual a atividade principal da CLAUDINEIA SOARES AMARAL FERNANDES 04279787000?
A atividade principal é Cabeleireiros, manicure e pedicure (CNAE 9602-5/01).
Onde fica a CLAUDINEIA SOARES AMARAL FERNANDES 04279787000?
A CLAUDINEIA SOARES AMARAL FERNANDES 04279787000 está localizada na ESTRADA MUNICIPAL Valdir Amaral, 8 - Pinhalzinho, Erval Grande - RS (CEP 99750-000).
Qual o porte da CLAUDINEIA SOARES AMARAL FERNANDES 04279787000?
A CLAUDINEIA SOARES AMARAL FERNANDES 04279787000 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 500,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis