DANIEL SOARES 90343859904

Ativa Matriz

A empresa DANIEL SOARES 90343859904 opera com o CNPJ 28.753.870/0001-50 (28753870000150) e foi fundada em 28/09/2017. A sede está localizada na RUA ERNESTO BIANCHINI, 820 - RIO BRANCO, em Brusque - SC, CEP 88350-701. Sua atividade principal é Serviços de lanternagem ou funilaria e pintura de veículos automotores, de acordo com o código CNAE 4520-0/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 22.000,00.

R$ 22,000
Capital social
Microempresa
Porte
2017
Abertura
Serviços de lanternagem ou…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
28.753.870/0001-50
Razão social
DANIEL SOARES 90343859904
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 22.000,00
Data de abertura
28/09/2017
Endereço
RUA ERNESTO BIANCHINI, 820 - RIO BRANCO
CEP
88350-701
Município / UF
Brusque - SC

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de DANIEL SOARES 90343859904 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da DANIEL SOARES 90343859904?
O CNPJ da DANIEL SOARES 90343859904 é 28.753.870/0001-50.
Quando a DANIEL SOARES 90343859904 foi fundada?
A DANIEL SOARES 90343859904 foi fundada em 28/09/2017.
Qual a atividade principal da DANIEL SOARES 90343859904?
A atividade principal é Serviços de lanternagem ou funilaria e pintura de veículos automotores (CNAE 4520-0/02).
Onde fica a DANIEL SOARES 90343859904?
A DANIEL SOARES 90343859904 está localizada na RUA ERNESTO BIANCHINI, 820 - RIO BRANCO, Brusque - SC (CEP 88350-701).
Qual o porte da DANIEL SOARES 90343859904?
A DANIEL SOARES 90343859904 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 22.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis