MARCELO JESUS PINTO 61980153191

Ativa Matriz

A empresa MARCELO JESUS PINTO 61980153191 opera com o CNPJ 29.954.142/0001-70 (29954142000170) e foi fundada em 16/03/2018. A sede está localizada na AREA ESPECIAL SQ 7 QUADRA 2A, 28 - CENTRO, em Cidade Ocidental - GO, CEP 72880-359. Sua atividade principal é Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores, de acordo com o código CNAE 4520-0/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2018
Abertura
Serviços de manutenção e r…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
29.954.142/0001-70
Razão social
MARCELO JESUS PINTO 61980153191
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
16/03/2018
Endereço
AREA ESPECIAL SQ 7 QUADRA 2A, 28 - CENTRO
CEP
72880-359
Município / UF
Cidade Ocidental - GO

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de MARCELO JESUS PINTO 61980153191 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MARCELO JESUS PINTO 61980153191?
O CNPJ da MARCELO JESUS PINTO 61980153191 é 29.954.142/0001-70.
Quando a MARCELO JESUS PINTO 61980153191 foi fundada?
A MARCELO JESUS PINTO 61980153191 foi fundada em 16/03/2018.
Qual a atividade principal da MARCELO JESUS PINTO 61980153191?
A atividade principal é Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores (CNAE 4520-0/01).
Onde fica a MARCELO JESUS PINTO 61980153191?
A MARCELO JESUS PINTO 61980153191 está localizada na AREA ESPECIAL SQ 7 QUADRA 2A, 28 - CENTRO, Cidade Ocidental - GO (CEP 72880-359).
Qual o porte da MARCELO JESUS PINTO 61980153191?
A MARCELO JESUS PINTO 61980153191 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis