RAFAELA RABELLO REIS

Ativa Matriz

A empresa RAFAELA RABELLO REIS E CIA LTDA, que atua sob o nome fantasia RAFAELA RABELLO REIS, opera com o CNPJ 30.929.064/0001-32 (30929064000132) e foi fundada em 13/07/2018. A sede está localizada na AVENIDA INTERNACIONAL, 357 - INGLESES DO RIO VERMELHO, em Florianópolis - SC, CEP 88058-084. Sua atividade principal é Atividades de atendimento em pronto-socorro e unidades hospitalares para atendimento a urgências, de acordo com o código CNAE 8610-1/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2018
Abertura
Atividades de atendimento …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
30.929.064/0001-32
Razão social
RAFAELA RABELLO REIS E CIA LTDA
Nome fantasia
RAFAELA RABELLO REIS
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
13/07/2018
Endereço
AVENIDA INTERNACIONAL, 357 - INGLESES DO RIO VERMELHO
CEP
88058-084
Município / UF
Florianópolis - SC

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de RAFAELA RABELLO REIS E CIA LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da RAFAELA RABELLO REIS?
O CNPJ da RAFAELA RABELLO REIS E CIA LTDA é 30.929.064/0001-32.
Quando a RAFAELA RABELLO REIS foi fundada?
A RAFAELA RABELLO REIS E CIA LTDA foi fundada em 13/07/2018.
Qual a atividade principal da RAFAELA RABELLO REIS?
A atividade principal é Atividades de atendimento em pronto-socorro e unidades hospitalares para atendimento a urgências (CNAE 8610-1/02).
Onde fica a RAFAELA RABELLO REIS?
A RAFAELA RABELLO REIS E CIA LTDA está localizada na AVENIDA INTERNACIONAL, 357 - INGLESES DO RIO VERMELHO, Florianópolis - SC (CEP 88058-084).
Qual o porte da RAFAELA RABELLO REIS?
A RAFAELA RABELLO REIS E CIA LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis