RESIDENCIAL TOPAZIO

Ativa Matriz

A empresa RESIDENCIAL TOPAZIO opera com o CNPJ 31.085.247/0001-81 (31085247000181) e foi fundada em 05/04/2007. A sede está localizada na RUA ESCRITORA SILINHA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA LIMA, 61 - ERNESTO GEISEL, em João Pessoa - PB, CEP 58075-414. Sua atividade principal é Condomínios prediais, de acordo com o código CNAE 8112-5/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Condomínio Edilício.

Demais
Porte
2007
Abertura
Condomínios prediais
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
31.085.247/0001-81
Razão social
RESIDENCIAL TOPAZIO
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Condomínio Edilício
Porte
Demais
Data de abertura
05/04/2007
Endereço
RUA ESCRITORA SILINHA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA LIMA, 61 - ERNESTO GEISEL
CEP
58075-414
Município / UF
João Pessoa - PB

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de RESIDENCIAL TOPAZIO criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da RESIDENCIAL TOPAZIO?
O CNPJ da RESIDENCIAL TOPAZIO é 31.085.247/0001-81.
Quando a RESIDENCIAL TOPAZIO foi fundada?
A RESIDENCIAL TOPAZIO foi fundada em 05/04/2007.
Qual a atividade principal da RESIDENCIAL TOPAZIO?
A atividade principal é Condomínios prediais (CNAE 8112-5/00).
Onde fica a RESIDENCIAL TOPAZIO?
A RESIDENCIAL TOPAZIO está localizada na RUA ESCRITORA SILINHA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA LIMA, 61 - ERNESTO GEISEL, João Pessoa - PB (CEP 58075-414).

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis