FERNANDA DE PAULA CRUZ 33057024866

Ativa Matriz

A empresa FERNANDA DE PAULA CRUZ 33057024866 opera com o CNPJ 32.328.062/0001-13 (32328062000113) e foi fundada em 29/12/2018. A sede está localizada na RUA ROSANA APARECIDA CRISOSTOMO FERIAN, 59 - JARDIM SAO MARCOS, em Valinhos - SP, CEP 13272-829. Sua atividade principal é Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza, de acordo com o código CNAE 9602-5/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 400,00.

R$ 400
Capital social
Microempresa
Porte
2018
Abertura
Atividades de estética e o…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
32.328.062/0001-13
Razão social
FERNANDA DE PAULA CRUZ 33057024866
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 400,00
Data de abertura
29/12/2018
Endereço
RUA ROSANA APARECIDA CRISOSTOMO FERIAN, 59 - JARDIM SAO MARCOS
CEP
13272-829
Município / UF
Valinhos - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de FERNANDA DE PAULA CRUZ 33057024866 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da FERNANDA DE PAULA CRUZ 33057024866?
O CNPJ da FERNANDA DE PAULA CRUZ 33057024866 é 32.328.062/0001-13.
Quando a FERNANDA DE PAULA CRUZ 33057024866 foi fundada?
A FERNANDA DE PAULA CRUZ 33057024866 foi fundada em 29/12/2018.
Qual a atividade principal da FERNANDA DE PAULA CRUZ 33057024866?
A atividade principal é Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza (CNAE 9602-5/02).
Onde fica a FERNANDA DE PAULA CRUZ 33057024866?
A FERNANDA DE PAULA CRUZ 33057024866 está localizada na RUA ROSANA APARECIDA CRISOSTOMO FERIAN, 59 - JARDIM SAO MARCOS, Valinhos - SP (CEP 13272-829).
Qual o porte da FERNANDA DE PAULA CRUZ 33057024866?
A FERNANDA DE PAULA CRUZ 33057024866 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 400,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis