ROSILDO ROSALINO DE OLIVEIRA 04859637879

Ativa Matriz

A empresa ROSILDO ROSALINO DE OLIVEIRA 04859637879 opera com o CNPJ 33.197.389/0001-66 (33197389000166) e foi fundada em 30/03/2019. A sede está localizada na RUA JOSE ANTONIO DE OLIVEIRA, 372 - COHAB LILIANA URTIAGA ANDREAZZA, em Santa Rosa de Viterbo - SP, CEP 14270-000. Sua atividade principal é Obras de alvenaria, de acordo com o código CNAE 4399-1/03. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1,00.

R$ 1
Capital social
Microempresa
Porte
2019
Abertura
Obras de alvenaria
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
33.197.389/0001-66
Razão social
ROSILDO ROSALINO DE OLIVEIRA 04859637879
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1,00
Data de abertura
30/03/2019
Endereço
RUA JOSE ANTONIO DE OLIVEIRA, 372 - COHAB LILIANA URTIAGA ANDREAZZA
CEP
14270-000
Município / UF
Santa Rosa de Viterbo - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de ROSILDO ROSALINO DE OLIVEIRA 04859637879 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ROSILDO ROSALINO DE OLIVEIRA 04859637879?
O CNPJ da ROSILDO ROSALINO DE OLIVEIRA 04859637879 é 33.197.389/0001-66.
Quando a ROSILDO ROSALINO DE OLIVEIRA 04859637879 foi fundada?
A ROSILDO ROSALINO DE OLIVEIRA 04859637879 foi fundada em 30/03/2019.
Qual a atividade principal da ROSILDO ROSALINO DE OLIVEIRA 04859637879?
A atividade principal é Obras de alvenaria (CNAE 4399-1/03).
Onde fica a ROSILDO ROSALINO DE OLIVEIRA 04859637879?
A ROSILDO ROSALINO DE OLIVEIRA 04859637879 está localizada na RUA JOSE ANTONIO DE OLIVEIRA, 372 - COHAB LILIANA URTIAGA ANDREAZZA, Santa Rosa de Viterbo - SP (CEP 14270-000).
Qual o porte da ROSILDO ROSALINO DE OLIVEIRA 04859637879?
A ROSILDO ROSALINO DE OLIVEIRA 04859637879 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis