33.581.558 JOSE IRANDY FERREIRA DA CUNHA

Ativa Matriz

A empresa 33.581.558 JOSE IRANDY FERREIRA DA CUNHA opera com o CNPJ 33.581.558/0001-67 (33581558000167) e foi fundada em 09/05/2019. A sede está localizada na RUA SAO PAULO (LOT STA TEREZA), 563 - CRUZ ALTA, em Santa Cruz do Capibaribe - PE, CEP 55195-021. Sua atividade principal é Reparação e manutenção de equipamentos de comunicação, de acordo com o código CNAE 9512-6/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 3.500,00.

R$ 3,500
Capital social
Microempresa
Porte
2019
Abertura
Reparação e manutenção de …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
33.581.558/0001-67
Razão social
33.581.558 JOSE IRANDY FERREIRA DA CUNHA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 3.500,00
Data de abertura
09/05/2019
Endereço
RUA SAO PAULO (LOT STA TEREZA), 563 - CRUZ ALTA
CEP
55195-021
Município / UF
Santa Cruz do Capibaribe - PE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 33.581.558 JOSE IRANDY FERREIRA DA CUNHA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 33.581.558 JOSE IRANDY FERREIRA DA CUNHA?
O CNPJ da 33.581.558 JOSE IRANDY FERREIRA DA CUNHA é 33.581.558/0001-67.
Quando a 33.581.558 JOSE IRANDY FERREIRA DA CUNHA foi fundada?
A 33.581.558 JOSE IRANDY FERREIRA DA CUNHA foi fundada em 09/05/2019.
Qual a atividade principal da 33.581.558 JOSE IRANDY FERREIRA DA CUNHA?
A atividade principal é Reparação e manutenção de equipamentos de comunicação (CNAE 9512-6/00).
Onde fica a 33.581.558 JOSE IRANDY FERREIRA DA CUNHA?
A 33.581.558 JOSE IRANDY FERREIRA DA CUNHA está localizada na RUA SAO PAULO (LOT STA TEREZA), 563 - CRUZ ALTA, Santa Cruz do Capibaribe - PE (CEP 55195-021).
Qual o porte da 33.581.558 JOSE IRANDY FERREIRA DA CUNHA?
A 33.581.558 JOSE IRANDY FERREIRA DA CUNHA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 3.500,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis