ANTONIA VITA MARIANO 05919538627

Ativa Matriz

A empresa ANTONIA VITA MARIANO 05919538627 opera com o CNPJ 35.401.705/0001-03 (35401705000103) e foi fundada em 04/11/2019. A sede está localizada na RUA GAMELEIRA, 536 - CIDADE JARDIM, em Caeté - MG, CEP 34800-000. Sua atividade principal é Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas, de acordo com o código CNAE 1412-6/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 100,00.

R$ 100
Capital social
Microempresa
Porte
2019
Abertura
Confecção, sob medida, de …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
35.401.705/0001-03
Razão social
ANTONIA VITA MARIANO 05919538627
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 100,00
Data de abertura
04/11/2019
Endereço
RUA GAMELEIRA, 536 - CIDADE JARDIM
CEP
34800-000
Município / UF
Caeté - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de ANTONIA VITA MARIANO 05919538627 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ANTONIA VITA MARIANO 05919538627?
O CNPJ da ANTONIA VITA MARIANO 05919538627 é 35.401.705/0001-03.
Quando a ANTONIA VITA MARIANO 05919538627 foi fundada?
A ANTONIA VITA MARIANO 05919538627 foi fundada em 04/11/2019.
Qual a atividade principal da ANTONIA VITA MARIANO 05919538627?
A atividade principal é Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas (CNAE 1412-6/02).
Onde fica a ANTONIA VITA MARIANO 05919538627?
A ANTONIA VITA MARIANO 05919538627 está localizada na RUA GAMELEIRA, 536 - CIDADE JARDIM, Caeté - MG (CEP 34800-000).
Qual o porte da ANTONIA VITA MARIANO 05919538627?
A ANTONIA VITA MARIANO 05919538627 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 100,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis