35.648.761 LUIS FERNANDO GARCIA SILVA BARBOSA

Ativa Matriz

A empresa 35.648.761 LUIS FERNANDO GARCIA SILVA BARBOSA opera com o CNPJ 35.648.761/0001-39 (35648761000139) e foi fundada em 28/11/2019. A sede está localizada na RUA ANZE MOLIZE, 582 - UMUARAMA, em Araçatuba - SP, CEP 16013-210. Sua atividade principal é Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos, de acordo com o código CNAE 9511-8/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.500,00.

R$ 1,500
Capital social
Microempresa
Porte
2019
Abertura
Reparação e manutenção de …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
35.648.761/0001-39
Razão social
35.648.761 LUIS FERNANDO GARCIA SILVA BARBOSA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.500,00
Data de abertura
28/11/2019
Endereço
RUA ANZE MOLIZE, 582 - UMUARAMA
CEP
16013-210
Município / UF
Araçatuba - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 35.648.761 LUIS FERNANDO GARCIA SILVA BARBOSA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 35.648.761 LUIS FERNANDO GARCIA SILVA BARBOSA?
O CNPJ da 35.648.761 LUIS FERNANDO GARCIA SILVA BARBOSA é 35.648.761/0001-39.
Quando a 35.648.761 LUIS FERNANDO GARCIA SILVA BARBOSA foi fundada?
A 35.648.761 LUIS FERNANDO GARCIA SILVA BARBOSA foi fundada em 28/11/2019.
Qual a atividade principal da 35.648.761 LUIS FERNANDO GARCIA SILVA BARBOSA?
A atividade principal é Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos (CNAE 9511-8/00).
Onde fica a 35.648.761 LUIS FERNANDO GARCIA SILVA BARBOSA?
A 35.648.761 LUIS FERNANDO GARCIA SILVA BARBOSA está localizada na RUA ANZE MOLIZE, 582 - UMUARAMA, Araçatuba - SP (CEP 16013-210).
Qual o porte da 35.648.761 LUIS FERNANDO GARCIA SILVA BARBOSA?
A 35.648.761 LUIS FERNANDO GARCIA SILVA BARBOSA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.500,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis