IGOR PIRES 11775383776

Ativa Matriz

A empresa IGOR PIRES 11775383776 opera com o CNPJ 36.058.292/0001-60 (36058292000160) e foi fundada em 20/01/2020. A sede está localizada na ESTRADA UNIAO E INDUSTRIA, 21211 - PEDRO DO RIO, em Petrópolis - RJ, CEP 25750-222. Sua atividade principal é Obras de alvenaria, de acordo com o código CNAE 4399-1/03. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2020
Abertura
Obras de alvenaria
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
36.058.292/0001-60
Razão social
IGOR PIRES 11775383776
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
20/01/2020
Endereço
ESTRADA UNIAO E INDUSTRIA, 21211 - PEDRO DO RIO
CEP
25750-222
Município / UF
Petrópolis - RJ

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de IGOR PIRES 11775383776 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da IGOR PIRES 11775383776?
O CNPJ da IGOR PIRES 11775383776 é 36.058.292/0001-60.
Quando a IGOR PIRES 11775383776 foi fundada?
A IGOR PIRES 11775383776 foi fundada em 20/01/2020.
Qual a atividade principal da IGOR PIRES 11775383776?
A atividade principal é Obras de alvenaria (CNAE 4399-1/03).
Onde fica a IGOR PIRES 11775383776?
A IGOR PIRES 11775383776 está localizada na ESTRADA UNIAO E INDUSTRIA, 21211 - PEDRO DO RIO, Petrópolis - RJ (CEP 25750-222).
Qual o porte da IGOR PIRES 11775383776?
A IGOR PIRES 11775383776 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis