36.069.345 MARINALVA NONATO

Ativa Matriz

A empresa 36.069.345 MARINALVA NONATO opera com o CNPJ 36.069.345/0001-49 (36069345000149) e foi fundada em 20/01/2020. A sede está localizada na RODOVIA DF-150 KM 4,5, 24 - SETOR HABITACIONAL CONTAGEM (SOBRADINHO), em Brasília - DF, CEP 73090-904. Sua atividade principal é Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal, de acordo com o código CNAE 4772-5/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 3.000,00.

R$ 3,000
Capital social
Microempresa
Porte
2020
Abertura
Comércio varejista de cosm…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
36.069.345/0001-49
Razão social
36.069.345 MARINALVA NONATO
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 3.000,00
Data de abertura
20/01/2020
Endereço
RODOVIA DF-150 KM 4,5, 24 - SETOR HABITACIONAL CONTAGEM (SOBRADINHO)
CEP
73090-904
Município / UF
Brasília - DF

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 36.069.345 MARINALVA NONATO criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 36.069.345 MARINALVA NONATO?
O CNPJ da 36.069.345 MARINALVA NONATO é 36.069.345/0001-49.
Quando a 36.069.345 MARINALVA NONATO foi fundada?
A 36.069.345 MARINALVA NONATO foi fundada em 20/01/2020.
Qual a atividade principal da 36.069.345 MARINALVA NONATO?
A atividade principal é Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal (CNAE 4772-5/00).
Onde fica a 36.069.345 MARINALVA NONATO?
A 36.069.345 MARINALVA NONATO está localizada na RODOVIA DF-150 KM 4,5, 24 - SETOR HABITACIONAL CONTAGEM (SOBRADINHO), Brasília - DF (CEP 73090-904).
Qual o porte da 36.069.345 MARINALVA NONATO?
A 36.069.345 MARINALVA NONATO é classificada como microempresa, com capital social de R$ 3.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis