J CORDEIRO COLCHOES

Ativa Matriz

A empresa J CORDEIRO COLCHOES opera com o CNPJ 36.326.542/0001-04 (36326542000104) e foi fundada em 11/02/2020. A sede está localizada na RUA BENTO PESSANHA, 800 - BAIRRO DA GLORIA, em Macaé - RJ, CEP 27937-004. Sua atividade principal é Comércio varejista de artigos de colchoaria, de acordo com o código CNAE 4754-7/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2020
Abertura
Comércio varejista de arti…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
36.326.542/0001-04
Razão social
J CORDEIRO COLCHOES
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
11/02/2020
Endereço
RUA BENTO PESSANHA, 800 - BAIRRO DA GLORIA
CEP
27937-004
Município / UF
Macaé - RJ

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de J CORDEIRO COLCHOES criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da J CORDEIRO COLCHOES?
O CNPJ da J CORDEIRO COLCHOES é 36.326.542/0001-04.
Quando a J CORDEIRO COLCHOES foi fundada?
A J CORDEIRO COLCHOES foi fundada em 11/02/2020.
Qual a atividade principal da J CORDEIRO COLCHOES?
A atividade principal é Comércio varejista de artigos de colchoaria (CNAE 4754-7/02).
Onde fica a J CORDEIRO COLCHOES?
A J CORDEIRO COLCHOES está localizada na RUA BENTO PESSANHA, 800 - BAIRRO DA GLORIA, Macaé - RJ (CEP 27937-004).
Qual o porte da J CORDEIRO COLCHOES?
A J CORDEIRO COLCHOES é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis