MAGDA APARECIDA SALVADOR DE OLIVEIRA 16054837885

Ativa Matriz

A empresa MAGDA APARECIDA SALVADOR DE OLIVEIRA 16054837885 opera com o CNPJ 36.869.169/0001-20 (36869169000120) e foi fundada em 04/04/2020. A sede está localizada na RUA ALEXANDRE KURMAN, 120 - JARDIM EUROPA, em Suzano - SP, CEP 08696-070. Sua atividade principal é Comércio varejista de hortifrutigranjeiros, de acordo com o código CNAE 4724-5/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.600,00.

R$ 1,600
Capital social
Microempresa
Porte
2020
Abertura
Comércio varejista de hort…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
36.869.169/0001-20
Razão social
MAGDA APARECIDA SALVADOR DE OLIVEIRA 16054837885
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.600,00
Data de abertura
04/04/2020
Endereço
RUA ALEXANDRE KURMAN, 120 - JARDIM EUROPA
CEP
08696-070
Município / UF
Suzano - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de MAGDA APARECIDA SALVADOR DE OLIVEIRA 16054837885 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MAGDA APARECIDA SALVADOR DE OLIVEIRA 16054837885?
O CNPJ da MAGDA APARECIDA SALVADOR DE OLIVEIRA 16054837885 é 36.869.169/0001-20.
Quando a MAGDA APARECIDA SALVADOR DE OLIVEIRA 16054837885 foi fundada?
A MAGDA APARECIDA SALVADOR DE OLIVEIRA 16054837885 foi fundada em 04/04/2020.
Qual a atividade principal da MAGDA APARECIDA SALVADOR DE OLIVEIRA 16054837885?
A atividade principal é Comércio varejista de hortifrutigranjeiros (CNAE 4724-5/00).
Onde fica a MAGDA APARECIDA SALVADOR DE OLIVEIRA 16054837885?
A MAGDA APARECIDA SALVADOR DE OLIVEIRA 16054837885 está localizada na RUA ALEXANDRE KURMAN, 120 - JARDIM EUROPA, Suzano - SP (CEP 08696-070).
Qual o porte da MAGDA APARECIDA SALVADOR DE OLIVEIRA 16054837885?
A MAGDA APARECIDA SALVADOR DE OLIVEIRA 16054837885 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.600,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis