MY HOUSE HOLDING

Ativa Matriz

A empresa MY HOUSE HOLDING LTDA, que atua sob o nome fantasia MY HOUSE HOLDING, opera com o CNPJ 37.028.573/0001-33 (37028573000133) e foi fundada em 29/04/2020. A sede está localizada na AVENIDA DR JOSE AUGUSTO MOREIRA, 900 - CASA CAIADA, em Olinda - PE, CEP 53130-410. Sua atividade principal é Holdings de instituições não-financeiras, de acordo com o código CNAE 6462-0/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 100.000,00.

R$ 100,000
Capital social
Demais
Porte
2020
Abertura
Holdings de instituições n…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
37.028.573/0001-33
Razão social
MY HOUSE HOLDING LTDA
Nome fantasia
MY HOUSE HOLDING
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais
Capital social
R$ 100.000,00
Data de abertura
29/04/2020
Endereço
AVENIDA DR JOSE AUGUSTO MOREIRA, 900 - CASA CAIADA
CEP
53130-410
Município / UF
Olinda - PE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de MY HOUSE HOLDING LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MY HOUSE HOLDING?
O CNPJ da MY HOUSE HOLDING LTDA é 37.028.573/0001-33.
Quando a MY HOUSE HOLDING foi fundada?
A MY HOUSE HOLDING LTDA foi fundada em 29/04/2020.
Qual a atividade principal da MY HOUSE HOLDING?
A atividade principal é Holdings de instituições não-financeiras (CNAE 6462-0/00).
Onde fica a MY HOUSE HOLDING?
A MY HOUSE HOLDING LTDA está localizada na AVENIDA DR JOSE AUGUSTO MOREIRA, 900 - CASA CAIADA, Olinda - PE (CEP 53130-410).
Qual o porte da MY HOUSE HOLDING?
A MY HOUSE HOLDING LTDA tem capital social de R$ 100.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis