J L GLOVAKI LTDA

Ativa Matriz

A empresa J L GLOVAKI LTDA opera com o CNPJ 37.779.327/0001-13 (37779327000113) e foi fundada em 20/07/2020. A sede está localizada na RUA ALMIRANTE BARROSO, 3381 - NOVO CACOAL, em Cacoal - RO, CEP 76962-224. Sua atividade principal é Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial, de acordo com o código CNAE 8599-6/04. Trata-se de uma matriz, classificada como empresa de pequeno porte, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 100.000,00.

R$ 100,000
Capital social
Empresa de Pequeno Porte
Porte
2020
Abertura
Treinamento em desenvolvim…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
37.779.327/0001-13
Razão social
J L GLOVAKI LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte
Capital social
R$ 100.000,00
Data de abertura
20/07/2020
Endereço
RUA ALMIRANTE BARROSO, 3381 - NOVO CACOAL
CEP
76962-224
Município / UF
Cacoal - RO

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de J L GLOVAKI LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da J L GLOVAKI LTDA?
O CNPJ da J L GLOVAKI LTDA é 37.779.327/0001-13.
Quando a J L GLOVAKI LTDA foi fundada?
A J L GLOVAKI LTDA foi fundada em 20/07/2020.
Qual a atividade principal da J L GLOVAKI LTDA?
A atividade principal é Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial (CNAE 8599-6/04).
Onde fica a J L GLOVAKI LTDA?
A J L GLOVAKI LTDA está localizada na RUA ALMIRANTE BARROSO, 3381 - NOVO CACOAL, Cacoal - RO (CEP 76962-224).
Qual o porte da J L GLOVAKI LTDA?
A J L GLOVAKI LTDA é classificada como empresa de pequeno porte, com capital social de R$ 100.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis