ENIR HELENA BARBOSA SOARES FEIO 46222740278

Ativa Matriz

A empresa ENIR HELENA BARBOSA SOARES FEIO 46222740278 opera com o CNPJ 37.795.161/0001-29 (37795161000129) e foi fundada em 21/07/2020. A sede está localizada na TRAVESSA SIQUEIRA MENDES, 0 - VILA (MOSQUEIRO), em Belém - PA, CEP 66910-110. Sua atividade principal é Restaurantes e similares, de acordo com o código CNAE 5611-2/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 2.000,00.

R$ 2,000
Capital social
Microempresa
Porte
2020
Abertura
Restaurantes e similares
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
37.795.161/0001-29
Razão social
ENIR HELENA BARBOSA SOARES FEIO 46222740278
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 2.000,00
Data de abertura
21/07/2020
Endereço
TRAVESSA SIQUEIRA MENDES, 0 - VILA (MOSQUEIRO)
CEP
66910-110
Município / UF
Belém - PA

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de ENIR HELENA BARBOSA SOARES FEIO 46222740278 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ENIR HELENA BARBOSA SOARES FEIO 46222740278?
O CNPJ da ENIR HELENA BARBOSA SOARES FEIO 46222740278 é 37.795.161/0001-29.
Quando a ENIR HELENA BARBOSA SOARES FEIO 46222740278 foi fundada?
A ENIR HELENA BARBOSA SOARES FEIO 46222740278 foi fundada em 21/07/2020.
Qual a atividade principal da ENIR HELENA BARBOSA SOARES FEIO 46222740278?
A atividade principal é Restaurantes e similares (CNAE 5611-2/01).
Onde fica a ENIR HELENA BARBOSA SOARES FEIO 46222740278?
A ENIR HELENA BARBOSA SOARES FEIO 46222740278 está localizada na TRAVESSA SIQUEIRA MENDES, 0 - VILA (MOSQUEIRO), Belém - PA (CEP 66910-110).
Qual o porte da ENIR HELENA BARBOSA SOARES FEIO 46222740278?
A ENIR HELENA BARBOSA SOARES FEIO 46222740278 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 2.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis