MARIA DO SOCORRO GOMES CORREA 59793953268

Ativa Matriz

A empresa MARIA DO SOCORRO GOMES CORREA 59793953268 opera com o CNPJ 38.019.809/0001-38 (38019809000138) e foi fundada em 08/08/2020. A sede está localizada na RUA ANDORINHAS, 103 - PARQUE VERDE, em Belém - PA, CEP 66635-217. Sua atividade principal é Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente, de acordo com o código CNAE 8599-6/99. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2020
Abertura
Outras atividades de ensin…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
38.019.809/0001-38
Razão social
MARIA DO SOCORRO GOMES CORREA 59793953268
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
08/08/2020
Endereço
RUA ANDORINHAS, 103 - PARQUE VERDE
CEP
66635-217
Município / UF
Belém - PA

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de MARIA DO SOCORRO GOMES CORREA 59793953268 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MARIA DO SOCORRO GOMES CORREA 59793953268?
O CNPJ da MARIA DO SOCORRO GOMES CORREA 59793953268 é 38.019.809/0001-38.
Quando a MARIA DO SOCORRO GOMES CORREA 59793953268 foi fundada?
A MARIA DO SOCORRO GOMES CORREA 59793953268 foi fundada em 08/08/2020.
Qual a atividade principal da MARIA DO SOCORRO GOMES CORREA 59793953268?
A atividade principal é Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente (CNAE 8599-6/99).
Onde fica a MARIA DO SOCORRO GOMES CORREA 59793953268?
A MARIA DO SOCORRO GOMES CORREA 59793953268 está localizada na RUA ANDORINHAS, 103 - PARQUE VERDE, Belém - PA (CEP 66635-217).
Qual o porte da MARIA DO SOCORRO GOMES CORREA 59793953268?
A MARIA DO SOCORRO GOMES CORREA 59793953268 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis