JOAO PAULO SILVA LEMOS 10518805646

Ativa Matriz

A empresa JOAO PAULO SILVA LEMOS 10518805646 opera com o CNPJ 38.074.582/0001-23 (38074582000123) e foi fundada em 13/08/2020. A sede está localizada na RUA NIVEA MARIA NEWMANN, 25 - LOTEAMENTO NOVO PAO DE ACUCAR, em Araxá - MG, CEP 38184-824. Sua atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE 4781-4/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 6.000,00.

R$ 6,000
Capital social
Microempresa
Porte
2020
Abertura
Comércio varejista de arti…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
38.074.582/0001-23
Razão social
JOAO PAULO SILVA LEMOS 10518805646
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 6.000,00
Data de abertura
13/08/2020
Endereço
RUA NIVEA MARIA NEWMANN, 25 - LOTEAMENTO NOVO PAO DE ACUCAR
CEP
38184-824
Município / UF
Araxá - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de JOAO PAULO SILVA LEMOS 10518805646 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da JOAO PAULO SILVA LEMOS 10518805646?
O CNPJ da JOAO PAULO SILVA LEMOS 10518805646 é 38.074.582/0001-23.
Quando a JOAO PAULO SILVA LEMOS 10518805646 foi fundada?
A JOAO PAULO SILVA LEMOS 10518805646 foi fundada em 13/08/2020.
Qual a atividade principal da JOAO PAULO SILVA LEMOS 10518805646?
A atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781-4/00).
Onde fica a JOAO PAULO SILVA LEMOS 10518805646?
A JOAO PAULO SILVA LEMOS 10518805646 está localizada na RUA NIVEA MARIA NEWMANN, 25 - LOTEAMENTO NOVO PAO DE ACUCAR, Araxá - MG (CEP 38184-824).
Qual o porte da JOAO PAULO SILVA LEMOS 10518805646?
A JOAO PAULO SILVA LEMOS 10518805646 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 6.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis