DARLENE FILOMANO DA CRUZ SILVA 07798185631

Ativa Matriz

A empresa DARLENE FILOMANO DA CRUZ SILVA 07798185631 opera com o CNPJ 38.268.788/0001-94 (38268788000194) e foi fundada em 28/08/2020. A sede está localizada na RUA MONTE AZUL, 412 - SEVILHA (1A SECAO), em Ribeirão das Neves - MG, CEP 33855-050. Sua atividade principal é Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria, de acordo com o código CNAE 1091-1/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 500,00.

R$ 500
Capital social
Microempresa
Porte
2020
Abertura
Fabricação de produtos de …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
38.268.788/0001-94
Razão social
DARLENE FILOMANO DA CRUZ SILVA 07798185631
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 500,00
Data de abertura
28/08/2020
Endereço
RUA MONTE AZUL, 412 - SEVILHA (1A SECAO)
CEP
33855-050
Município / UF
Ribeirão das Neves - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de DARLENE FILOMANO DA CRUZ SILVA 07798185631 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da DARLENE FILOMANO DA CRUZ SILVA 07798185631?
O CNPJ da DARLENE FILOMANO DA CRUZ SILVA 07798185631 é 38.268.788/0001-94.
Quando a DARLENE FILOMANO DA CRUZ SILVA 07798185631 foi fundada?
A DARLENE FILOMANO DA CRUZ SILVA 07798185631 foi fundada em 28/08/2020.
Qual a atividade principal da DARLENE FILOMANO DA CRUZ SILVA 07798185631?
A atividade principal é Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria (CNAE 1091-1/02).
Onde fica a DARLENE FILOMANO DA CRUZ SILVA 07798185631?
A DARLENE FILOMANO DA CRUZ SILVA 07798185631 está localizada na RUA MONTE AZUL, 412 - SEVILHA (1A SECAO), Ribeirão das Neves - MG (CEP 33855-050).
Qual o porte da DARLENE FILOMANO DA CRUZ SILVA 07798185631?
A DARLENE FILOMANO DA CRUZ SILVA 07798185631 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 500,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis