LIZANDRA DA SILVA LIMA 61747525340

Ativa Matriz

A empresa LIZANDRA DA SILVA LIMA 61747525340 opera com o CNPJ 39.277.139/0001-12 (39277139000112) e foi fundada em 01/10/2020. A sede está localizada na RUA PADRE PALHANO, 1030 - SIQUEIRA, em Fortaleza - CE, CEP 60732-240. Sua atividade principal é Restaurantes e similares, de acordo com o código CNAE 5611-2/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2020
Abertura
Restaurantes e similares
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
39.277.139/0001-12
Razão social
LIZANDRA DA SILVA LIMA 61747525340
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
01/10/2020
Endereço
RUA PADRE PALHANO, 1030 - SIQUEIRA
CEP
60732-240
Município / UF
Fortaleza - CE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de LIZANDRA DA SILVA LIMA 61747525340 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da LIZANDRA DA SILVA LIMA 61747525340?
O CNPJ da LIZANDRA DA SILVA LIMA 61747525340 é 39.277.139/0001-12.
Quando a LIZANDRA DA SILVA LIMA 61747525340 foi fundada?
A LIZANDRA DA SILVA LIMA 61747525340 foi fundada em 01/10/2020.
Qual a atividade principal da LIZANDRA DA SILVA LIMA 61747525340?
A atividade principal é Restaurantes e similares (CNAE 5611-2/01).
Onde fica a LIZANDRA DA SILVA LIMA 61747525340?
A LIZANDRA DA SILVA LIMA 61747525340 está localizada na RUA PADRE PALHANO, 1030 - SIQUEIRA, Fortaleza - CE (CEP 60732-240).
Qual o porte da LIZANDRA DA SILVA LIMA 61747525340?
A LIZANDRA DA SILVA LIMA 61747525340 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis