39.350.999 FLAVIELI MENDES FORTES

Ativa Matriz

A empresa 39.350.999 FLAVIELI MENDES FORTES opera com o CNPJ 39.350.999/0001-34 (39350999000134) e foi fundada em 07/10/2020. A sede está localizada na RUA PRINCIPAL 408, 1458 - MORRETES, em Itapema - SC, CEP 88220-000. Sua atividade principal é Aluguel de equipamentos recreativos e esportivos, de acordo com o código CNAE 7721-7/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2020
Abertura
Aluguel de equipamentos re…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
39.350.999/0001-34
Razão social
39.350.999 FLAVIELI MENDES FORTES
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
07/10/2020
Endereço
RUA PRINCIPAL 408, 1458 - MORRETES
CEP
88220-000
Município / UF
Itapema - SC

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 39.350.999 FLAVIELI MENDES FORTES criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 39.350.999 FLAVIELI MENDES FORTES?
O CNPJ da 39.350.999 FLAVIELI MENDES FORTES é 39.350.999/0001-34.
Quando a 39.350.999 FLAVIELI MENDES FORTES foi fundada?
A 39.350.999 FLAVIELI MENDES FORTES foi fundada em 07/10/2020.
Qual a atividade principal da 39.350.999 FLAVIELI MENDES FORTES?
A atividade principal é Aluguel de equipamentos recreativos e esportivos (CNAE 7721-7/00).
Onde fica a 39.350.999 FLAVIELI MENDES FORTES?
A 39.350.999 FLAVIELI MENDES FORTES está localizada na RUA PRINCIPAL 408, 1458 - MORRETES, Itapema - SC (CEP 88220-000).
Qual o porte da 39.350.999 FLAVIELI MENDES FORTES?
A 39.350.999 FLAVIELI MENDES FORTES é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis