POLAND CHELSEA INCORPORACOES SPE LTDA

Ativa Matriz

A empresa POLAND CHELSEA INCORPORACOES SPE LTDA opera com o CNPJ 39.466.886/0001-07 (39466886000107) e foi fundada em 19/10/2020. A sede está localizada na RUA JUDITH FERREIRA WALBACH, 112 - TRES MARIAS, em São José dos Pinhais - PR, CEP 83030-700. Sua atividade principal é Incorporação de empreendimentos imobiliários, de acordo com o código CNAE 4110-7/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 625.000,00.

R$ 625,000
Capital social
Demais
Porte
2020
Abertura
Incorporação de empreendim…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
39.466.886/0001-07
Razão social
POLAND CHELSEA INCORPORACOES SPE LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais
Capital social
R$ 625.000,00
Data de abertura
19/10/2020
Endereço
RUA JUDITH FERREIRA WALBACH, 112 - TRES MARIAS
CEP
83030-700
Município / UF
São José dos Pinhais - PR

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de POLAND CHELSEA INCORPORACOES SPE LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da POLAND CHELSEA INCORPORACOES SPE LTDA?
O CNPJ da POLAND CHELSEA INCORPORACOES SPE LTDA é 39.466.886/0001-07.
Quando a POLAND CHELSEA INCORPORACOES SPE LTDA foi fundada?
A POLAND CHELSEA INCORPORACOES SPE LTDA foi fundada em 19/10/2020.
Qual a atividade principal da POLAND CHELSEA INCORPORACOES SPE LTDA?
A atividade principal é Incorporação de empreendimentos imobiliários (CNAE 4110-7/00).
Onde fica a POLAND CHELSEA INCORPORACOES SPE LTDA?
A POLAND CHELSEA INCORPORACOES SPE LTDA está localizada na RUA JUDITH FERREIRA WALBACH, 112 - TRES MARIAS, São José dos Pinhais - PR (CEP 83030-700).
Qual o porte da POLAND CHELSEA INCORPORACOES SPE LTDA?
A POLAND CHELSEA INCORPORACOES SPE LTDA tem capital social de R$ 625.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis