39.901.740 EVANILDA CORREIA SANTOS RODRIGUES

Ativa Matriz

A empresa 39.901.740 EVANILDA CORREIA SANTOS RODRIGUES opera com o CNPJ 39.901.740/0001-34 (39901740000134) e foi fundada em 24/11/2020. A sede está localizada na AVENIDA JOAO DE SOUZA BACELAR, 576 - CENTRO, em Entre Rios - BA, CEP 48180-000. Sua atividade principal é Comércio varejista de ferragens e ferramentas, de acordo com o código CNAE 4744-0/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2020
Abertura
Comércio varejista de ferr…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
39.901.740/0001-34
Razão social
39.901.740 EVANILDA CORREIA SANTOS RODRIGUES
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
24/11/2020
Endereço
AVENIDA JOAO DE SOUZA BACELAR, 576 - CENTRO
CEP
48180-000
Município / UF
Entre Rios - BA

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 39.901.740 EVANILDA CORREIA SANTOS RODRIGUES criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 39.901.740 EVANILDA CORREIA SANTOS RODRIGUES?
O CNPJ da 39.901.740 EVANILDA CORREIA SANTOS RODRIGUES é 39.901.740/0001-34.
Quando a 39.901.740 EVANILDA CORREIA SANTOS RODRIGUES foi fundada?
A 39.901.740 EVANILDA CORREIA SANTOS RODRIGUES foi fundada em 24/11/2020.
Qual a atividade principal da 39.901.740 EVANILDA CORREIA SANTOS RODRIGUES?
A atividade principal é Comércio varejista de ferragens e ferramentas (CNAE 4744-0/01).
Onde fica a 39.901.740 EVANILDA CORREIA SANTOS RODRIGUES?
A 39.901.740 EVANILDA CORREIA SANTOS RODRIGUES está localizada na AVENIDA JOAO DE SOUZA BACELAR, 576 - CENTRO, Entre Rios - BA (CEP 48180-000).
Qual o porte da 39.901.740 EVANILDA CORREIA SANTOS RODRIGUES?
A 39.901.740 EVANILDA CORREIA SANTOS RODRIGUES é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis