CLOROMAR COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS

Ativa Matriz

A empresa CLOROMAR COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS LTDA, que atua sob o nome fantasia CLOROMAR COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS, opera com o CNPJ 40.297.306/0001-76 (40297306000176) e foi fundada em 07/01/2021. A sede está localizada na AVENIDA PAULO AFONSO, 1955 - MANGABEIRA, em Macaíba - RN, CEP 59280-000. Sua atividade principal é Comércio varejista de produtos saneantes domissanitários, de acordo com o código CNAE 4789-0/05. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 40.000,00.

R$ 40,000
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Comércio varejista de prod…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
40.297.306/0001-76
Razão social
CLOROMAR COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS LTDA
Nome fantasia
CLOROMAR COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 40.000,00
Data de abertura
07/01/2021
Endereço
AVENIDA PAULO AFONSO, 1955 - MANGABEIRA
CEP
59280-000
Município / UF
Macaíba - RN

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de CLOROMAR COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da CLOROMAR COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS?
O CNPJ da CLOROMAR COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS LTDA é 40.297.306/0001-76.
Quando a CLOROMAR COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS foi fundada?
A CLOROMAR COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS LTDA foi fundada em 07/01/2021.
Qual a atividade principal da CLOROMAR COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS?
A atividade principal é Comércio varejista de produtos saneantes domissanitários (CNAE 4789-0/05).
Onde fica a CLOROMAR COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS?
A CLOROMAR COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS LTDA está localizada na AVENIDA PAULO AFONSO, 1955 - MANGABEIRA, Macaíba - RN (CEP 59280-000).
Qual o porte da CLOROMAR COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS?
A CLOROMAR COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 40.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis