ATIVA PARTICIPACOES

Ativa Matriz

A empresa ATIVA PARTICIPACOES LTDA, que atua sob o nome fantasia ATIVA PARTICIPACOES, opera com o CNPJ 40.740.423/0001-62 (40740423000162) e foi fundada em 05/02/2021. A sede está localizada na AVENIDA SANTA MARIA, 833 - VALE DO SOL, em Campo Verde - MT, CEP 78840-000. Sua atividade principal é Outras sociedades de participação, exceto holdings, de acordo com o código CNAE 6463-8/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 200.000,00.

R$ 200,000
Capital social
Demais
Porte
2021
Abertura
Outras sociedades de parti…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
40.740.423/0001-62
Razão social
ATIVA PARTICIPACOES LTDA
Nome fantasia
ATIVA PARTICIPACOES
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais
Capital social
R$ 200.000,00
Data de abertura
05/02/2021
Endereço
AVENIDA SANTA MARIA, 833 - VALE DO SOL
CEP
78840-000
Município / UF
Campo Verde - MT

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de ATIVA PARTICIPACOES LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ATIVA PARTICIPACOES?
O CNPJ da ATIVA PARTICIPACOES LTDA é 40.740.423/0001-62.
Quando a ATIVA PARTICIPACOES foi fundada?
A ATIVA PARTICIPACOES LTDA foi fundada em 05/02/2021.
Qual a atividade principal da ATIVA PARTICIPACOES?
A atividade principal é Outras sociedades de participação, exceto holdings (CNAE 6463-8/00).
Onde fica a ATIVA PARTICIPACOES?
A ATIVA PARTICIPACOES LTDA está localizada na AVENIDA SANTA MARIA, 833 - VALE DO SOL, Campo Verde - MT (CEP 78840-000).
Qual o porte da ATIVA PARTICIPACOES?
A ATIVA PARTICIPACOES LTDA tem capital social de R$ 200.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis