JOSIANE MARIA ALVES PEREIRA 58443231904

Ativa Matriz

A empresa JOSIANE MARIA ALVES PEREIRA 58443231904 opera com o CNPJ 40.991.348/0001-02 (40991348000102) e foi fundada em 25/02/2021. A sede está localizada na RUA MATINHOS, 79 - JARDIM TAMBOARA, em Almirante Tamandaré - PR, CEP 83505-010. Sua atividade principal é Serviços domésticos, de acordo com o código CNAE 9700-5/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Serviços domésticos
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
40.991.348/0001-02
Razão social
JOSIANE MARIA ALVES PEREIRA 58443231904
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
25/02/2021
Endereço
RUA MATINHOS, 79 - JARDIM TAMBOARA
CEP
83505-010
Município / UF
Almirante Tamandaré - PR

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de JOSIANE MARIA ALVES PEREIRA 58443231904 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da JOSIANE MARIA ALVES PEREIRA 58443231904?
O CNPJ da JOSIANE MARIA ALVES PEREIRA 58443231904 é 40.991.348/0001-02.
Quando a JOSIANE MARIA ALVES PEREIRA 58443231904 foi fundada?
A JOSIANE MARIA ALVES PEREIRA 58443231904 foi fundada em 25/02/2021.
Qual a atividade principal da JOSIANE MARIA ALVES PEREIRA 58443231904?
A atividade principal é Serviços domésticos (CNAE 9700-5/00).
Onde fica a JOSIANE MARIA ALVES PEREIRA 58443231904?
A JOSIANE MARIA ALVES PEREIRA 58443231904 está localizada na RUA MATINHOS, 79 - JARDIM TAMBOARA, Almirante Tamandaré - PR (CEP 83505-010).
Qual o porte da JOSIANE MARIA ALVES PEREIRA 58443231904?
A JOSIANE MARIA ALVES PEREIRA 58443231904 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis