GAUCHO TRANSPORTES LTDA

Ativa Matriz

A empresa GAUCHO TRANSPORTES LTDA opera com o CNPJ 41.004.968/0001-73 (41004968000173) e foi fundada em 25/02/2021. A sede está localizada na RUA MAJ BARACCA, 1431 - PARQUE EDU CHAVES, em São Paulo - SP, CEP 02232-000. Sua atividade principal é Transporte rodoviário de mudanças, de acordo com o código CNAE 4930-2/04. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Transporte rodoviário de m…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
41.004.968/0001-73
Razão social
GAUCHO TRANSPORTES LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
25/02/2021
Endereço
RUA MAJ BARACCA, 1431 - PARQUE EDU CHAVES
CEP
02232-000
Município / UF
São Paulo - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de GAUCHO TRANSPORTES LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da GAUCHO TRANSPORTES LTDA?
O CNPJ da GAUCHO TRANSPORTES LTDA é 41.004.968/0001-73.
Quando a GAUCHO TRANSPORTES LTDA foi fundada?
A GAUCHO TRANSPORTES LTDA foi fundada em 25/02/2021.
Qual a atividade principal da GAUCHO TRANSPORTES LTDA?
A atividade principal é Transporte rodoviário de mudanças (CNAE 4930-2/04).
Onde fica a GAUCHO TRANSPORTES LTDA?
A GAUCHO TRANSPORTES LTDA está localizada na RUA MAJ BARACCA, 1431 - PARQUE EDU CHAVES, São Paulo - SP (CEP 02232-000).
Qual o porte da GAUCHO TRANSPORTES LTDA?
A GAUCHO TRANSPORTES LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis