LARISSA MAIANE RADUNTZ 11401158986

Ativa Matriz

A empresa LARISSA MAIANE RADUNTZ 11401158986 opera com o CNPJ 41.728.633/0001-06 (41728633000106) e foi fundada em 27/04/2021. A sede está localizada na RUA DUQUE DE CAXIAS, 211 - CENTRO, em Braço do Trombudo - SC, CEP 89178-000. Sua atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE 4781-4/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 28.000,00.

R$ 28,000
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Comércio varejista de arti…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
41.728.633/0001-06
Razão social
LARISSA MAIANE RADUNTZ 11401158986
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 28.000,00
Data de abertura
27/04/2021
Endereço
RUA DUQUE DE CAXIAS, 211 - CENTRO
CEP
89178-000
Município / UF
Braço do Trombudo - SC

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de LARISSA MAIANE RADUNTZ 11401158986 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da LARISSA MAIANE RADUNTZ 11401158986?
O CNPJ da LARISSA MAIANE RADUNTZ 11401158986 é 41.728.633/0001-06.
Quando a LARISSA MAIANE RADUNTZ 11401158986 foi fundada?
A LARISSA MAIANE RADUNTZ 11401158986 foi fundada em 27/04/2021.
Qual a atividade principal da LARISSA MAIANE RADUNTZ 11401158986?
A atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781-4/00).
Onde fica a LARISSA MAIANE RADUNTZ 11401158986?
A LARISSA MAIANE RADUNTZ 11401158986 está localizada na RUA DUQUE DE CAXIAS, 211 - CENTRO, Braço do Trombudo - SC (CEP 89178-000).
Qual o porte da LARISSA MAIANE RADUNTZ 11401158986?
A LARISSA MAIANE RADUNTZ 11401158986 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 28.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis