CENTRO MEDICO INTEGRADO

Ativa Matriz

A empresa CENTRO MEDICO INTEGRADO - CMI, que atua sob o nome fantasia CENTRO MEDICO INTEGRADO, opera com o CNPJ 42.206.020/0001-63 (42206020000163) e foi fundada em 04/06/2021. A sede está localizada na RUA BARAO DO RIO BRANCO, 1435 - CENTRO, em Feira de Santana - BA, CEP 44001-205. Sua atividade principal é Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de exames complementares, de acordo com o código CNAE 8630-5/02. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Associação Privada, e capital social de R$ 100.000,00.

R$ 100,000
Capital social
Demais
Porte
2021
Abertura
Atividade médica ambulator…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
42.206.020/0001-63
Razão social
CENTRO MEDICO INTEGRADO - CMI
Nome fantasia
CENTRO MEDICO INTEGRADO
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Associação Privada
Porte
Demais
Capital social
R$ 100.000,00
Data de abertura
04/06/2021
Endereço
RUA BARAO DO RIO BRANCO, 1435 - CENTRO
CEP
44001-205
Município / UF
Feira de Santana - BA

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de CENTRO MEDICO INTEGRADO - CMI criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da CENTRO MEDICO INTEGRADO?
O CNPJ da CENTRO MEDICO INTEGRADO - CMI é 42.206.020/0001-63.
Quando a CENTRO MEDICO INTEGRADO foi fundada?
A CENTRO MEDICO INTEGRADO - CMI foi fundada em 04/06/2021.
Qual a atividade principal da CENTRO MEDICO INTEGRADO?
A atividade principal é Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de exames complementares (CNAE 8630-5/02).
Onde fica a CENTRO MEDICO INTEGRADO?
A CENTRO MEDICO INTEGRADO - CMI está localizada na RUA BARAO DO RIO BRANCO, 1435 - CENTRO, Feira de Santana - BA (CEP 44001-205).
Qual o porte da CENTRO MEDICO INTEGRADO?
A CENTRO MEDICO INTEGRADO - CMI tem capital social de R$ 100.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis