EDILSON BENTO 01672136954

Ativa Matriz

A empresa EDILSON BENTO 01672136954 opera com o CNPJ 42.241.978/0001-95 (42241978000195) e foi fundada em 08/06/2021. A sede está localizada na RUA EVARISTO DA VEIGA, 1694 - JARDIM ALVORADA, em Maringá - PR, CEP 87033-430. Sua atividade principal é Recarga de cartuchos para equipamentos de informática, de acordo com o código CNAE 4751-2/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Recarga de cartuchos para …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
42.241.978/0001-95
Razão social
EDILSON BENTO 01672136954
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
08/06/2021
Endereço
RUA EVARISTO DA VEIGA, 1694 - JARDIM ALVORADA
CEP
87033-430
Município / UF
Maringá - PR

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de EDILSON BENTO 01672136954 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da EDILSON BENTO 01672136954?
O CNPJ da EDILSON BENTO 01672136954 é 42.241.978/0001-95.
Quando a EDILSON BENTO 01672136954 foi fundada?
A EDILSON BENTO 01672136954 foi fundada em 08/06/2021.
Qual a atividade principal da EDILSON BENTO 01672136954?
A atividade principal é Recarga de cartuchos para equipamentos de informática (CNAE 4751-2/02).
Onde fica a EDILSON BENTO 01672136954?
A EDILSON BENTO 01672136954 está localizada na RUA EVARISTO DA VEIGA, 1694 - JARDIM ALVORADA, Maringá - PR (CEP 87033-430).
Qual o porte da EDILSON BENTO 01672136954?
A EDILSON BENTO 01672136954 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis