PRATA GIROLANDO

Ativa Matriz

A empresa PRATA GIROLANDO ASSESSORIA AGROPECUARIA LTDA., que atua sob o nome fantasia PRATA GIROLANDO, opera com o CNPJ 42.362.066/0001-71 (42362066000171) e foi fundada em 17/06/2021. A sede está localizada na RUA AFONSO RATO, 399 - MERCES, em Uberaba - MG, CEP 38060-040. Sua atividade principal é Serviços combinados de escritório e apoio administrativo, de acordo com o código CNAE 8211-3/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Serviços combinados de esc…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
42.362.066/0001-71
Razão social
PRATA GIROLANDO ASSESSORIA AGROPECUARIA LTDA.
Nome fantasia
PRATA GIROLANDO
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
17/06/2021
Endereço
RUA AFONSO RATO, 399 - MERCES
CEP
38060-040
Município / UF
Uberaba - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de PRATA GIROLANDO ASSESSORIA AGROPECUARIA LTDA. criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da PRATA GIROLANDO?
O CNPJ da PRATA GIROLANDO ASSESSORIA AGROPECUARIA LTDA. é 42.362.066/0001-71.
Quando a PRATA GIROLANDO foi fundada?
A PRATA GIROLANDO ASSESSORIA AGROPECUARIA LTDA. foi fundada em 17/06/2021.
Qual a atividade principal da PRATA GIROLANDO?
A atividade principal é Serviços combinados de escritório e apoio administrativo (CNAE 8211-3/00).
Onde fica a PRATA GIROLANDO?
A PRATA GIROLANDO ASSESSORIA AGROPECUARIA LTDA. está localizada na RUA AFONSO RATO, 399 - MERCES, Uberaba - MG (CEP 38060-040).
Qual o porte da PRATA GIROLANDO?
A PRATA GIROLANDO ASSESSORIA AGROPECUARIA LTDA. é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis