SUELEN VANESSA SOARES MEDINA 01360733019

Ativa Matriz

A empresa SUELEN VANESSA SOARES MEDINA 01360733019 opera com o CNPJ 42.611.564/0001-00 (42611564000100) e foi fundada em 06/07/2021. A sede está localizada na AVENIDA ALEXANDRE RIZZO, 1010 - DESVIO RIZZO, em Caxias do Sul - RS, CEP 95110-000. Sua atividade principal é Restaurantes e similares, de acordo com o código CNAE 5611-2/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Restaurantes e similares
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
42.611.564/0001-00
Razão social
SUELEN VANESSA SOARES MEDINA 01360733019
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
06/07/2021
Endereço
AVENIDA ALEXANDRE RIZZO, 1010 - DESVIO RIZZO
CEP
95110-000
Município / UF
Caxias do Sul - RS

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de SUELEN VANESSA SOARES MEDINA 01360733019 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da SUELEN VANESSA SOARES MEDINA 01360733019?
O CNPJ da SUELEN VANESSA SOARES MEDINA 01360733019 é 42.611.564/0001-00.
Quando a SUELEN VANESSA SOARES MEDINA 01360733019 foi fundada?
A SUELEN VANESSA SOARES MEDINA 01360733019 foi fundada em 06/07/2021.
Qual a atividade principal da SUELEN VANESSA SOARES MEDINA 01360733019?
A atividade principal é Restaurantes e similares (CNAE 5611-2/01).
Onde fica a SUELEN VANESSA SOARES MEDINA 01360733019?
A SUELEN VANESSA SOARES MEDINA 01360733019 está localizada na AVENIDA ALEXANDRE RIZZO, 1010 - DESVIO RIZZO, Caxias do Sul - RS (CEP 95110-000).
Qual o porte da SUELEN VANESSA SOARES MEDINA 01360733019?
A SUELEN VANESSA SOARES MEDINA 01360733019 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis