ELIANE MENDES BARBOSA 06611932682

Ativa Matriz

A empresa ELIANE MENDES BARBOSA 06611932682 opera com o CNPJ 42.782.686/0001-60 (42782686000160) e foi fundada em 20/07/2021. A sede está localizada na EIXO EIXO QUEBRADO, 99999 - AREA RURAL, em Brumadinho - MG, CEP 35460-000. Sua atividade principal é Comercio varejista de artigos de armarinho, de acordo com o código CNAE 4755-5/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Comercio varejista de arti…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
42.782.686/0001-60
Razão social
ELIANE MENDES BARBOSA 06611932682
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
20/07/2021
Endereço
EIXO EIXO QUEBRADO, 99999 - AREA RURAL
CEP
35460-000
Município / UF
Brumadinho - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de ELIANE MENDES BARBOSA 06611932682 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ELIANE MENDES BARBOSA 06611932682?
O CNPJ da ELIANE MENDES BARBOSA 06611932682 é 42.782.686/0001-60.
Quando a ELIANE MENDES BARBOSA 06611932682 foi fundada?
A ELIANE MENDES BARBOSA 06611932682 foi fundada em 20/07/2021.
Qual a atividade principal da ELIANE MENDES BARBOSA 06611932682?
A atividade principal é Comercio varejista de artigos de armarinho (CNAE 4755-5/02).
Onde fica a ELIANE MENDES BARBOSA 06611932682?
A ELIANE MENDES BARBOSA 06611932682 está localizada na EIXO EIXO QUEBRADO, 99999 - AREA RURAL, Brumadinho - MG (CEP 35460-000).
Qual o porte da ELIANE MENDES BARBOSA 06611932682?
A ELIANE MENDES BARBOSA 06611932682 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis